07 may 2026
Девочки привет, подскажите кто сталкивался может 8 недель, сегодня была на приеме у врача, взяла мазок. Сейчас пришла домой и у меня вся прокладка в крови ( извините за подробности ) что делать? Понимаю что там поковырялись но все равно наверно крови не должно наверно быть
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте, я буквально утром была. Тоже осмотр и мазок брали, кровь тоже была после. Сейчас тоже девочкам задавала вопрос, говорят может быть такое после мазка на цитологию, потому что там щеточкой берут этот анализ. Меня врач уверила, что ничего не будет, но тоже кровь пошла. И девочки тут сказали, что может быть такое. С первой беременностью не было ничего. А вот со второй вот так случилось. В любом случае наблюдайте,если будет усиливаться кровотечение, то лучше к врачу, но должно прекратиться. Тоже хожу наблюдаю)
Тоже было такое в прошлую беременность, врач сказал в норме 1-2 дня может помазать, но незначительно. Если прям кровит, а не мажет, то как мне кажется лучше к врачу.
Lina96 у меня вот тоже никогда такого не было, это моя 3-я беременность. А тут первый раз такое
Мне вообще сказала, что ничего не будет, но видимо бывает. Я тоже расстроилась, что она не сказала, что такое может быть. Сегодня день что ли такой не очень((
У меня тоже самое было! Сразу вызвала скорую, сделали узи, всё хорошо Поэтому не переживайте раньше времени 🙌
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


