Что делать, если положили на сохранение на 30 неделе?

девочки что делать меня положили на согранее просто воскресенье вечером чуть не был выдидыша ребонка а у меня 30неделя это получается до что на 31 недели меня должны выписать правельно понимаю
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • хорошо спасибо
  • хорошо буду знать
  • меня тоже ложили на 30 неделе, отлежала 7 дней , выписалась так как простыла , и болел зуб , а так обычно держат 10 дней если не больше , одну держали 4 недели, у нее 37 недель беременности было на момент когда меня положили, уже ждала родов
  • Откуда нам всем знать когда вас выпишут? Этот вопрос необходимо задать врачу
  • Понаблюдают, нас на ночь отпускают потом если лучше становится) а так дней 10 наверное если не хуже будет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить