12 may 2026
девочки что делать меня положили на согранее просто воскресенье вечером чуть не был выдидыша ребонка а у меня 30неделя это получается до что на 31 недели меня должны выписать правельно понимаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
хорошо спасибо
хорошо буду знать
меня тоже ложили на 30 неделе, отлежала 7 дней , выписалась так как простыла , и болел зуб , а так обычно держат 10 дней если не больше , одну держали 4 недели, у нее 37 недель беременности было на момент когда меня положили, уже ждала родов
Откуда нам всем знать когда вас выпишут? Этот вопрос необходимо задать врачу
Понаблюдают, нас на ночь отпускают потом если лучше становится) а так дней 10 наверное если не хуже будет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


