Доброй ночи.

Девочки. завтра 14 день после зачатия, немного тревожит живот, сверху как слегка колющие, тест отрицательный, у меня с 2 детьми тоже не раньше 3 недели показал тест о беременности, девочки я уже не помню, Дио нормально что так живот беспокоит?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на 4-5 нед кололо сверху, тест позже показал. Такое бывает и при ПМС/газах. Повтори тест через 2-3 дня утром или сдай ХГЧ. Если боль сильная/кровь - к врачу. Обнимаю 🤍
  • У меня на 14-16 ДПО тоже покалывало и сверху, тесты были чистые до 3-й недели. Оказалось - беременность 😊 Подождите ещё 2-3 дня и тест утренней мочой. Если боль сильная/кровь - к врачу. Держу кулачки! 🤞
  • У меня на 14 ДПО тоже покалывало сверху, как ПМС. Тест показал на 17-18 ДПО. Подожди 2-3 дня и повтори утренний тест 🤞 Если боль сильная/односторонняя - к врачу 🤍
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить