10 may 2026
Девочки. завтра 14 день после зачатия, немного тревожит живот, сверху как слегка колющие, тест отрицательный, у меня с 2 детьми тоже не раньше 3 недели показал тест о беременности, девочки я уже не помню, Дио нормально что так живот беспокоит?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 4-5 нед кололо сверху, тест позже показал. Такое бывает и при ПМС/газах. Повтори тест через 2-3 дня утром или сдай ХГЧ. Если боль сильная/кровь - к врачу. Обнимаю 🤍
У меня на 14-16 ДПО тоже покалывало и сверху, тесты были чистые до 3-й недели. Оказалось - беременность 😊 Подождите ещё 2-3 дня и тест утренней мочой. Если боль сильная/кровь - к врачу. Держу кулачки! 🤞
У меня на 14 ДПО тоже покалывало сверху, как ПМС. Тест показал на 17-18 ДПО. Подожди 2-3 дня и повтори утренний тест 🤞 Если боль сильная/односторонняя - к врачу 🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


