6 недель плод маленький

На узи сказали очень маленький для срока ,десять дней назад делала тоже узи говорит толком не изменилось. Есть на левом яичнике киста большая дермоидная. Что делать ? Ждать ещё две недели и посмотреть как плод вырастет или нет 😢или вложиться на обследование чтобы убрать кисту или лучше пока не надо
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Как ни крути Он ну должен расти А если врач сказал что не вырос, и размер тот же, это плохо Можете ещё подождать недельку, чтоб совсем не рубить с плеча
  • Сходите через неделю к другому врачу на узи, а киста может сама рассосаться
  • слушайте только врача
  • тут сложно что-то советовать, особенно не имея специального медицинского образования. думаю лучше советоваться только со своим гинекологом.
  • К сожалению, 10 дней это достаточный срок И если не произошло никаких изменений то увы!!! У знакомой тоже самое было Вообще ПЯ не росло Так же сделала узи, размер тот же. ну вообщем то ситуация как и у вас Исход сами знаете какой А на счет кисты, сначала нужно вам разобраться с ПЯ А потом делать уже другие процедуры
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить