13 apr 2026
На узи сказали очень маленький для срока ,десять дней назад делала тоже узи говорит толком не изменилось. Есть на левом яичнике киста большая дермоидная. Что делать ? Ждать ещё две недели и посмотреть как плод вырастет или нет 😢или вложиться на обследование чтобы убрать кисту или лучше пока не надо
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Как ни крути Он ну должен расти А если врач сказал что не вырос, и размер тот же, это плохо Можете ещё подождать недельку, чтоб совсем не рубить с плеча
Сходите через неделю к другому врачу на узи, а киста может сама рассосаться
слушайте только врача
тут сложно что-то советовать, особенно не имея специального медицинского образования. думаю лучше советоваться только со своим гинекологом.
К сожалению, 10 дней это достаточный срок И если не произошло никаких изменений то увы!!! У знакомой тоже самое было Вообще ПЯ не росло Так же сделала узи, размер тот же. ну вообщем то ситуация как и у вас Исход сами знаете какой А на счет кисты, сначала нужно вам разобраться с ПЯ А потом делать уже другие процедуры
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


