Перестала болеть грудь

Девочки! Всем привет! Срок акушерский 5 недель и 5 дней, болела грудь с первых дней задержки и сильное вздутие живота было, вчера сильно понервничала и вот сегодня ни грудь не болит ни вздутия, тошноты также нет, очень боюсь, вдруг это замершая беременность 😭😭 никто с таким не сталкивался?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ну эти симптомы могут уходить и появлятся. Не переживайте это нормально. У меня вообще ни каких прелестей беременности нет. Чисто грудь то набухает то сдувается. Так что меньше плохих мыслей побольше мыслей о малыше 💐
  • У меня при замершей беременности грудь болела и была налитая.И все симптомы были.Если бы не выделения с кровью,так бы я на втором скрининге только узнала об этой беде.Единственное что меня смущало,это то,что живот могла втягивать спокойно и он был сдувшийся слегка, у меня было 18 недель
  • Симптомы похожи но точно можете узнать и успокоить себя на узи
  • Сдайте хгч через 48 часов и посмотрите на цифры и как растёт. Симптомы могут приходить и уходить, день/ два ничего, а потом опять волна.
  • Спасибо огромное за ответы, я просто извелась уже вся 😞
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить