24 may 2026
Девочки! Всем привет! Срок акушерский 5 недель и 5 дней, болела грудь с первых дней задержки и сильное вздутие живота было, вчера сильно понервничала и вот сегодня ни грудь не болит ни вздутия, тошноты также нет, очень боюсь, вдруг это замершая беременность 😭😭 никто с таким не сталкивался?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ну эти симптомы могут уходить и появлятся. Не переживайте это нормально. У меня вообще ни каких прелестей беременности нет. Чисто грудь то набухает то сдувается. Так что меньше плохих мыслей побольше мыслей о малыше 💐
У меня при замершей беременности грудь болела и была налитая.И все симптомы были.Если бы не выделения с кровью,так бы я на втором скрининге только узнала об этой беде.Единственное что меня смущало,это то,что живот могла втягивать спокойно и он был сдувшийся слегка, у меня было 18 недель
Симптомы похожи но точно можете узнать и успокоить себя на узи
Сдайте хгч через 48 часов и посмотрите на цифры и как растёт. Симптомы могут приходить и уходить, день/ два ничего, а потом опять волна.
Спасибо огромное за ответы, я просто извелась уже вся 😞
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


