Резко перестала болеть грудь на 6 недели беременности

Вчера делала узи ,обнаружили сердцебиение ,сказали все хорошо.А сегодня резко перестала болеть грудь …Я очень переживаю,вдруг беременность замерла.К врачу только 20 числа ,но буду наблюдать по состоянию конечно..Очень тревожно
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Спасибо 🙏 Да у меня тоже таксикоза нет ….Буду надеяться что все хорошо.
  • не переживай тоже так было организм привык значит что беременость идет даже таксикоза небыло уже нам 28 неделек
  • У меня так же было то болела то нет постоянно бежала на узи но все хорошо сейчас 16 недель и так же то болят то нет.Не переживайте
  • Может это самовнушение у меня ,мазки сдавала неделю назад.все хорошо сказали
  • девочки привет. У меня тоже бах и перестала болеть грудь, и не тянет живот.Срок 7 недель.🙄
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить