15 may 2026
Вчера делала узи ,обнаружили сердцебиение ,сказали все хорошо.А сегодня резко перестала болеть грудь …Я очень переживаю,вдруг беременность замерла.К врачу только 20 числа ,но буду наблюдать по состоянию конечно..Очень тревожно
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Спасибо 🙏 Да у меня тоже таксикоза нет ….Буду надеяться что все хорошо.
не переживай тоже так было организм привык значит что беременость идет даже таксикоза небыло уже нам 28 неделек
У меня так же было то болела то нет постоянно бежала на узи но все хорошо сейчас 16 недель и так же то болят то нет.Не переживайте
Может это самовнушение у меня ,мазки сдавала неделю назад.все хорошо сказали
девочки привет. У меня тоже бах и перестала болеть грудь, и не тянет живот.Срок 7 недель.🙄
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


