04 may 2026
срок 39 недели и 3 дня,пдр 8 мая ,не знаю что это уже неделя прошла что у меня так
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ya_Alina11 спасибо большое за помощь
Zarema я тоже думаю что это пробка
Пробка отходит , следите теперь за водами.. у меня пробка не отошла,а сразу воды полились как из ведра мгновенно ночью в 2 часа, родила в 17:40 В 38.2 , накануне подняла тяжелые сумки , чем и спровоцировала.. было тяжело, но мы справились а у вас уже срок хороший , шейка скорее всего готова.. так что держите сумки возле выхода и легких вам родов и здорового малыша 🙏🕊️
По моему это похоже на слизестую пробку
На вашем сроке уже можно не пугаться 😊
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


