простите пожалуйста, знаю что это не приятно😓, девочки помогите пожалуйста

срок 39 недели и 3 дня,пдр 8 мая ,не знаю что это уже неделя прошла что у меня так
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ya_Alina11 спасибо большое за помощь
  • Zarema я тоже думаю что это пробка
  • Пробка отходит , следите теперь за водами.. у меня пробка не отошла,а сразу воды полились как из ведра мгновенно ночью в 2 часа, родила в 17:40 В 38.2 , накануне подняла тяжелые сумки , чем и спровоцировала.. было тяжело, но мы справились а у вас уже срок хороший , шейка скорее всего готова.. так что держите сумки возле выхода и легких вам родов и здорового малыша 🙏🕊️
  • По моему это похоже на слизестую пробку
  • На вашем сроке уже можно не пугаться 😊
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить