21 feb 2026
Здравствуйте, девочки, срок беременности по УЗИ 36.3 по месячным 37.6 , была на приёме у гинеколога, она спрашивала о пробке, отошла или нет, я ничего раньше не замечала, сейчас на туалетной бумаге осталась слизь прозрачно-желтоватого цвета, это оно и есть или такие выделения?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Похоже на пробку: у подруги на 38-й была густая, желеобразная, прозрачн‑желтоватая и отходила частями. У меня после осмотра тоже выделений больше. Если "водичка", алое кровотечение, запах/зуд - позвоните врачу. Всё получится 💛
Елена я родила сына на 36,4 , отошли воды. Сейчас нам 12й год, здоровы и доношены были по показаниям🤷♀️
Похоже оно)))
Вероника у меня 37 недель только через 4 дня(по УЗИ) переживаю, хоть бы доходить эти дни
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


