20 may 2026
Подскажите , у кого нибудь отламывался зуб под корень передний ? Беременность 36 Нед . Что делать непонятно …. Может кто то ставил временную коронку на зуб ? Расскажите какие есть варианты лечения !? Не хочется ходить без зуба 🤦🏻♀️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Думаю можно сходить проконсультироваться в стоматологию. Временная коронка отличный вариант
Если возможно то могут сделать наращивание, мне так делали
Anna_Pan , да это понятно . Просто сказали ни наркоз , ни рентген , ничего нельзя 🤷🏻♀️вот начиталась что есть временные коронки , вот и хотелось бы узнать про них
olesyaKaz это да. Просто думаю там стоматолог сразу предложит все возможные варианты
Ничего страшного, я наращивала зуб на позднем сроке, все оки.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


