Отломался зуб

Подскажите , у кого нибудь отламывался зуб под корень передний ? Беременность 36 Нед . Что делать непонятно …. Может кто то ставил временную коронку на зуб ? Расскажите какие есть варианты лечения !? Не хочется ходить без зуба 🤦🏻‍♀️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Думаю можно сходить проконсультироваться в стоматологию. Временная коронка отличный вариант
  • Если возможно то могут сделать наращивание, мне так делали
  • Anna_Pan , да это понятно . Просто сказали ни наркоз , ни рентген , ничего нельзя 🤷🏻‍♀️вот начиталась что есть временные коронки , вот и хотелось бы узнать про них
  • olesyaKaz это да. Просто думаю там стоматолог сразу предложит все возможные варианты
  • Ничего страшного, я наращивала зуб на позднем сроке, все оки.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить