15 jun 2026
Опустился живот на 37,3 недели боли и в спине и в поеснитце и в животе чевелений мало кто что делал?в роддом ехать или обратиться к врачу?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Доброе утро ))если переживете съездите приемный покой вам так будет легче ))
На данном сроке шевеления уменьшаются, так как малышу мало место, это норма, но если вас беспокоят боли нужно обратиться к врачу и если есть признаки родовой деятельности вас направят в род дом )
А если ноги болят,тошнит ?
мне врач сказала,не ждать сильных болей. вызывать сразу же. если чувствуете,что пора,едем. там ,в приемном покое решат,пора или нет
У меня на 38-й живот опустился, тянуло спину и шевелений стало меньше - поехала в роддом, всё ок, родила через 2 дня. На таком сроке лучше ехать сейчас. Ляг на левый бок и посчитай шевеления по дороге 🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


