Опустишься живот что делать?

Опустился живот на 37,3 недели боли и в спине и в поеснитце и в животе чевелений мало кто что делал?в роддом ехать или обратиться к врачу?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Доброе утро ))если переживете съездите приемный покой вам так будет легче ))
  • На данном сроке шевеления уменьшаются, так как малышу мало место, это норма, но если вас беспокоят боли нужно обратиться к врачу и если есть признаки родовой деятельности вас направят в род дом )
  • А если ноги болят,тошнит ?
  • мне врач сказала,не ждать сильных болей. вызывать сразу же. если чувствуете,что пора,едем. там ,в приемном покое решат,пора или нет
  • У меня на 38-й живот опустился, тянуло спину и шевелений стало меньше - поехала в роддом, всё ок, родила через 2 дня. На таком сроке лучше ехать сейчас. Ляг на левый бок и посчитай шевеления по дороге 🤍
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить