12 jun 2026
нужна помощь новорожденный икает в день по 2-3 раза . по времени минуты по 10 .что делать ? все педиатры говорят по разному кто то говорит воздух и это норма ,кто то говорит мёрзнет ,кто то совсем говорит из за еды перекормка . у кого то такое бывало ? что делать это действительно нормально ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Lina040594 хорошо спасибо
У малышей незрелая диафрагма, вот и всё , не значит это ни то что он хочет пить , ни то что он замерз ,если вы на гв , то поить водичкой это конечно смело , может ничего и не будет, а может и испортите себе гв , все нормально если не продолжается больше 20 минут , можете попробовать сменить положение, подержать чуть стоя , перевернуть на бок , легонько помассировать спинку ,а так и самостоятельно это тоже пройдет, со временем не будет так часто
Тоже икают,особенно после того,как воздух выйдет Потом проходит Они и в животике икали,ничего страшного нет в этом
Сын икал часто, со временем прошло, тоже переживала.
И у меня чаще икает после того как покушает.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


