1 скрининг

На первом скрининге написали что носовая кость не визуализируется. У кого такое было? Чем это закончился? Анализы сказали не скоро выйдет. В 16 недель повторное узи в МОНИИАГ но это мне ждать целый месяц. В частном клинике если делать просто узи они увидят или только на скрининге?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Спасибо всем. Наверное ещё на частном сделаю скрининг
  • Вы можете сделать скрининг в частной клинике, где хорошее оборудование
  • Я вот тоже только вышла со скрининга в ЖК, сказала в целом всё в норме, но рез-ты не расписали. Много, где просто написано «без особенностей». Поэтому решила через 3 часа пойти в МД+ на платный узи-скрининг. Была там уже на узи обычном. И да, там качество картинки в разы лучше.
  • У меня мама и сестра врачи, говорят что на первом скрининге должны визуализироваться пальчики, их должны посчитать. А тут в ЖК было видно просто руки в целом. На второй и третий скрининг наверное сразу на платное пойду
  • У меня так было Сам по себе это маркер, но критично когда их 2 из 3х ( конкретно на узи): толщина воротниковой зоны, реверс крови, визуализация носовой кости Далее смотрят кровь, плюс анамнез ( основное - возраст, какие роды по счету) Программа считает риски Если было только узи, и из критичного только носовая кость - да, перепроверьте узи Может быть просто плохое оборудование Может носик маленький В общем, пока переживать не стоит
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить