8 мая пдр завтра

срок 40 недели, опущение живота нет вообще и нечего не чувствую, завтра пдр, если до завтра не будет схваток тогда сказали надо ждать то 15 мая
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • В первую беременность тоже ничего не чувствовала. положили раньше по показаниям. гинеколог на осмотре сказала, сегодня/завтра родишь. не было не тренировочных схваток, ничего. ну и к вечеру началось. (пузырь прокалывали, сам не лопнул), родила за полтора часа. ну и даже если ещё недельку подождете, ничего страшного. срок позволяет
  • Не было ни тренировок, ни отхождения пробки , ни опущение живота…. А потом начались схватки , сразу же опустился живот, через несколько часов отошла пробка и через четыре часа родила 😅
  • Юлиана в сколько неделе родился малыш?
  • malusha ровно на 39
  • У меня живот так и не опустился, родила на 41+1 😊 Схватки начались резко ночью. Пока жди, гуляй понемногу, тёплый душ и дыхание помогали. Следи за шевелениями и будь на связи с врачом. Всё получится 🤍
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить