28 may 2026
Девченки, подскажите, сходила на УЗИ по УЗИ 7 недель сердцебиение нет, мне не плохо выделений нет, грудь болит, хгч рос в пятницу был 20122,узистка сказала подождите ещё неделю, я вообще боюсь как быть, чиститься или ждать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
конечно, ждите! У меня сердцебиение в 7 недель и 3 дня было. Но, лучше узи экспертного класса.
если вы себя чувствуете хорошо, то лучше подождать было много историй где отправляли девушек чиститься, в итоге они не шли и рожали малыша потом
Alecsandra у меня только в 9 недель показало
Незагружается
покажите заключение узи
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


