молозиво

подскажите пожалуйста, у кого не течет молозиво? На 37-38 неделе и его нет, на одной груди нажимаю пусто, на второй так немного, я переживаю что не будет молока грудного, не смогу кормить малышку!
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Елена во и у меня так же с первыми двумя
  • у меня только после родов появилось,не у всех до родов бывает,не о чем переживать
  • я очень на это надеюсь! у меня две первые беременности хорошо молозиво текло , а в эту вот так вот
  • Nadezda не переживайте всё будет хорошо,придёт ваше молозива,оно может прийти когда родите у меня так со вторым было,сейчас у меня третья беременность и я незнаю как в этот раз придет раньше или позже 🤭
  • Не переживайте вы, все будет у меня 34 недели молозиво течёт. Но у меня после первых родов прошло почти 11 лет и оно у меня не прекращалось, так как после первой беременности запретили кормить грудью. Я думаю после родов все будет 🌹
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить