30 apr 2026
подскажите пожалуйста, у кого не течет молозиво? На 37-38 неделе и его нет, на одной груди нажимаю пусто, на второй так немного, я переживаю что не будет молока грудного, не смогу кормить малышку!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Елена во и у меня так же с первыми двумя
у меня только после родов появилось,не у всех до родов бывает,не о чем переживать
я очень на это надеюсь! у меня две первые беременности хорошо молозиво текло , а в эту вот так вот
Nadezda не переживайте всё будет хорошо,придёт ваше молозива,оно может прийти когда родите у меня так со вторым было,сейчас у меня третья беременность и я незнаю как в этот раз придет раньше или позже 🤭
Не переживайте вы, все будет у меня 34 недели молозиво течёт. Но у меня после первых родов прошло почти 11 лет и оно у меня не прекращалось, так как после первой беременности запретили кормить грудью. Я думаю после родов все будет 🌹
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


