14 apr 2026
Всем привет, родила 09.04, но до сих пор нет молока. Что делать?
Очень переживаю из-за этого.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Часто прикладывать к груди малыша
у меня на пятый день только молоко пришло, так что не переживайте 💐
valentina_92 да, всегда прям, ночью, днём не важно. Главное очень очень часто прикладывать к груди… само оно конечно не прийдет, если малыша не прикладывать
Как выше писали прикладывайте чаще, прям на каждый писк. Обильное питье. ТЁПЛОЕ и вся пища теплая. Теплым душем прогревайте грудь и спину. Делайте массаж груди. Кладете руку под грудь.( ровная ладонь и пальцы) как будто быть на полочку положили грудь и подкидываете рукой грудь. Делать нужно часто. По 10 мин 8-10 раз в день. Мне все это помогло
Согласна,что нужно чаще прикладывать Ночью будить каждые полтора два часа и давать грудь
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


