Б 7 ,5 недель

Я не хочу ничего кушать.Сижу перебираю и ничего не хочется ,от всего мутит.Дачтож это такое.Минералку пью и только определенного типа.Даже вкусняшек типа роллов ,пиццы ,фрукты ,мороженное ,тортик,чебуреки-ничего не хочется..Вот пока писала захотелось окрошки ,но блин,а завтра то что кушать((((девочки что вы кушаете?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ну вот, зачем напомнили мне про окрошку😭 На вашем сроке спасалась йогуртами и фруктами, больше ничего не могла есть
  • здравствуйте показатель того что кушать не хочется наоборот нужно поесть это нормальное явление
  • Морская волна у меня тоже это вторая беременность, первый было точно также, но токсикоз 1-ий беременность длилась дольше чем 2-ой беременности, поэтому я безумно рада что наконец-то могу нормально питаться 🥲😁
  • Морская волна к счастью, у меня свободный график работы, и я этот тяжелей период провела дома, тошнясь и отсыпаясь ☺️ вы спокойно можете попросить открыть вам больничный. крепитесь, все временно 🙏🏼 у меня к 10-11 неделе все нормализовалось, потом неделю или две был прям дикий голод 😂 потом все нормализовалось, кушаю в меру. иногда бывает кушать не охото, но спокойно могу позволить себе или творог, или легкий салатик, этого хватает. а вот от мяса совсем воротит))
  • сама сижу и голодую 🤣 ем творожки,квашеную капусту,варёную картошку,ела окрошку,шоколад,и пряники,салатики и фрукты.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить