По акушерским неделям 7 недель и 5 дней. По узи 6 нед и 1 день . Плодное яйцо 20 мм, ктр 4.8 мм .

По акушерским неделям 7 недель и 5 дней. По узи 6 нед и 1 день . Плодное яйцо 20 мм, Ктр 4.8 мм. На узи не увидели сердцебиение и не услышали ( Первая долгожданная беременность за 8 лет. Так переживаю , у кого так было ? Потом появилось ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Рассказываю на фото …. В итоге все равно как рекомендовали на первом узи явится на 7 недели для проверки сердцебиения
  • Raigul у меня в 7 недель появилось🙏
  • pregsaintp Вот тоже решила подождать неделю , а потом пойти посмотреть , ХГЧ вчера сдавала был 39.604, завтра еще раз сдам посмотреть динамику , и в среду пойду на УЗИ контрольное
  • Было-было, по узи 6,4нед плодное 1,8мм не было сердечка, через 4 дня сделала узи в другом месте и эмбрион и 🫶.
  • Мадиночка напишите потом, как у вас дела 🤍
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить