беременность

У меня срок беременности 4 недели и 4 дня. Сегодня сдала Хгч результат 1797, но вчера на узи плодное яйцо не увидели, написали в заключении: округлое образование с перенодулярным кровотоком(желтое тело?) что это внематочная?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Срок маленький также было ничего не увидели только на 6 неделе
  • Надо бы ещё узи сделать вам чуть позже, может в конце недели или на следующей
  • добрый день! если бы специалист увидел плодное яйцо в не матки, вам бы сказали. Сейчас нужно только ждать, каждый 2 дня сдавать хгч, наблюдать за ростом и повторить узи. не накручивайте лишний раз.
  • Почему внематочная ? Плодное яйцо на таком сроке могут и не увидеть. А желтое тело это хорошо, значит овуляция была👌
  • И сдайте хгч в динамике. Через день, если будет слабый прирост, то возможно внематочная а если прирост в 2 раза то я думаю норм всё
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить