1скрининг

девочки , вчера был 1 скрининг , всё отлично , но есть одно НО обнаружили "деффект" говорят косточка носа плохо визиализируется , врач сказала что вроде что то видит но очень плохо , надо пройти анализы на хромосомы... очень переживаю теперь , кто нибудь сталкивался с подобным , может просто носик маленький ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Привет, было такое с первым сыном, тоже испугали, что косточка плохо просматривается, сдала кровь, ничего не показало плохого. Родился красивый мальчик с маленьким носиком )
  • вот мой малыш , мне кажется я вижу это гребанную кость
  • Diana_1994 тоже надеюсь что носик просто маленький , тк я сама с небольшим носом. спасибо за ваш ответ, он меня даже успокоил , хочется верить 🥺🥺🥺 еще хотела бы спросить , проверка на хромосомы ребёнка это платная процедура или нет ?
  • У нас на 1 скрининге помимо узи ещё и кровь сдают. Как раз на эти хромосомы. Но у моего пузожителя такой шнобель 🤣 Там в этом плане вопросов нет 😅 Предполагаю, что должны сделать бесплатно. Но нашу систему не понять 🤷‍♀️
  • ksenia так у вас взяли же кровь? Должны придти результаты на трисомии, а вообще лучше сходите платно на узи, нужно несколько мнений
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить