Без эмбриона узи

Девочки пожалуйста помогите мне, у кого такое было, пришла в первый раз на узи, подтвердили беременность но не виден эмбрион, сказали придти через 10 дней на узи, пришла снова только сделали мне на живот и сказала тоже не виден, это было на 7 недели, сейчас будет уже 8 неделя, завтра пойду на узи малого таза Может л им это связно с замершей, была у гиниколага, начала меня пугать просто нету сердцебиение, думаю что маленький срок поэтому не могли увидеть и услышать, успокойте меня девочки 🥺
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Юлия🌸 а у меня рос,рос и ничего не появилось,а во второй раз пошла на узи после полосатого теста ,Пя не соответствует сроку даже с поздней овуляцией и начались коричневые выделения.Второй раз без хгч обошлись.
  • Не надо никакого Хгч ,не тратьте деньги .Хгч дает не эмбрион а оболочки плодного яйца.Яйцо может расти и хгч будет расти без эмбриона.Пусть хорошо смотрят узи матки трубы и тп....
  • KateBrooks они забрали у меня все узи, нечего не видно просто круг и все
  • Юлия🌸 о,да!Я это все знаю потому что прошла через анаэмрионию(тесты две полоски,тошнота,хгч рос, и тд и тп,а пустое ПЯ(((
  • Морская волна и к тому же расшифровка хгч дебильная.Один и тот же показатель может быть и на 6 недеде,и на 7 неделе .
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить