24 may 2026
Девочки пожалуйста помогите мне, у кого такое было, пришла в первый раз на узи, подтвердили беременность но не виден эмбрион, сказали придти через 10 дней на узи, пришла снова только сделали мне на живот и сказала тоже не виден, это было на 7 недели, сейчас будет уже 8 неделя, завтра пойду на узи малого таза
Может л им это связно с замершей, была у гиниколага, начала меня пугать просто нету сердцебиение, думаю что маленький срок поэтому не могли увидеть и услышать, успокойте меня девочки 🥺
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Юлия🌸 а у меня рос,рос и ничего не появилось,а во второй раз пошла на узи после полосатого теста ,Пя не соответствует сроку даже с поздней овуляцией и начались коричневые выделения.Второй раз без хгч обошлись.
Не надо никакого Хгч ,не тратьте деньги .Хгч дает не эмбрион а оболочки плодного яйца.Яйцо может расти и хгч будет расти без эмбриона.Пусть хорошо смотрят узи матки трубы и тп....
KateBrooks они забрали у меня все узи, нечего не видно просто круг и все
Юлия🌸 о,да!Я это все знаю потому что прошла через анаэмрионию(тесты две полоски,тошнота,хгч рос, и тд и тп,а пустое ПЯ(((
Морская волна и к тому же расшифровка хгч дебильная.Один и тот же показатель может быть и на 6 недеде,и на 7 неделе .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


