28 apr 2026
Здравствуйте! Мне делали инсеминацию 11 марта, точно даты когда произошло оплодотворение не знаем, но по акушерским дням считают что уже 7,5 недель и ставят неразвивающую беременность (( эмбриона нет ещё. А я чувствую что все хорошо, по моим подсчетам только 7 недель будет 29 апреля, у кого была схожая ситуация??
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Кристина Спасибо Большое 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Ну в 7 недель уже точно должно быть, и эмбрион и сердцебиение, конечно сходите, шанс есть всегда, удачи вам!
Znw82 Спасибо 🙏🏻 У меня появилась надежда 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
По моей последней менструаций должно уже быть 10 недель сказали не развивающая беременность но сходила я через неделю повторно другому специалисту Посмотрели все отлично, сердечко бьется всего лишь было около 5 недель сходите через неделю Пусть подростёт 🙏🏻
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


