Не видят эмбрион

Здравствуйте! Мне делали инсеминацию 11 марта, точно даты когда произошло оплодотворение не знаем, но по акушерским дням считают что уже 7,5 недель и ставят неразвивающую беременность (( эмбриона нет ещё. А я чувствую что все хорошо, по моим подсчетам только 7 недель будет 29 апреля, у кого была схожая ситуация??
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Кристина Спасибо Большое 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
  • Ну в 7 недель уже точно должно быть, и эмбрион и сердцебиение, конечно сходите, шанс есть всегда, удачи вам!
  • Znw82 Спасибо 🙏🏻 У меня появилась надежда 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
  • По моей последней менструаций должно уже быть 10 недель сказали не развивающая беременность но сходила я через неделю повторно другому специалисту Посмотрели все отлично, сердечко бьется всего лишь было около 5 недель сходите через неделю Пусть подростёт 🙏🏻
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить