сердцебиение

ездила на узи 8 недель и 7 дней плод развивается как положено, но сердцебиение не услышали очень переживаю у кого нибудь такое было?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Первый раз такое слышу. Видят эмбрион что развивается, а сердцебиение не услышали…. В 8 то недель!!Непонятно. Однозначно с аппаратом что-то, ну или с врачом как вариант. Сходите в хорошую платную клинику.
  • Jeni в платной и была, вот тоже непонимаю в чём проблема
  • таня мне врач говорил, что сердце могут не увидеть из за тонуса. Я наверно не смогла бы ждать 5 дней. На следующий бы поехала уже. Я паникер просто 🤦‍♀️
  • Сходите к другому узисту на всякий случай. У меня в 6 недель уже показали на мониторе, как сердечко бьется. Должно быть уже 👀
  • сказали через дней 5 приехать к другому на узи, возможно чувствительность препарата низкая, либо к стенке присосался и срок маленький ещё
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить