14 apr 2026
ездила на узи 8 недель и 7 дней плод развивается как положено, но сердцебиение не услышали очень переживаю у кого нибудь такое было?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Первый раз такое слышу. Видят эмбрион что развивается, а сердцебиение не услышали…. В 8 то недель!!Непонятно. Однозначно с аппаратом что-то, ну или с врачом как вариант. Сходите в хорошую платную клинику.
Jeni в платной и была, вот тоже непонимаю в чём проблема
таня мне врач говорил, что сердце могут не увидеть из за тонуса. Я наверно не смогла бы ждать 5 дней. На следующий бы поехала уже. Я паникер просто 🤦♀️
Сходите к другому узисту на всякий случай. У меня в 6 недель уже показали на мониторе, как сердечко бьется. Должно быть уже 👀
сказали через дней 5 приехать к другому на узи, возможно чувствительность препарата низкая, либо к стенке присосался и срок маленький ещё
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


