30 may 2026
38 и 4 дня . второй день не чувствую шевеление ребенка ,не переживала не нервничала . это нормально или нет?разговариваю с ребенком и живот тискаю тихонько ну итогов нету . у кого то такое бывает? это нормально?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Aidan у нас своего в городе родома нету к сожалению а его нужно 2,5 часа до родома где буду рожать и не хочется ехать в такую даль и не знаю все ли в порядке . ну вроде как шевеление пошли я думаю что это шевеление не кишечник ну могу ошибаться . я только выписалась не давно с больнице в роддоме лежала 2 раза в день делали ктг все было замечательно сказали так и когда выписывали тоже сказали отлично все . а вчера с утра шевеление было под вечер уже не было и сегодня бужу ребенка глажу и живот и как научили делать все делаю и то ли шевелиться то ли нет не могу понять ну внутри как будто газы вот такое чувства иногда
Покушайте сладкое и ложитесь на левый бок , срок у нас с вами одинаковый почти , я иногда тоже начинаю паниковать, но после сладкого все супер
Если совсем не чувствуете я бы обратилась к врачу или бежала на узи хотя бы платно
Oks-95 сладкого с утра уже ела ну правда не лежала ну сидела полу лёжа и итогов не было не каких . попробую сейчас снова
всем спасибо, ребенок зашевелился . так перепугалась впервые такое
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


