Что делать, если не чувствуешь шевеления ребенка?

38 и 4 дня . второй день не чувствую шевеление ребенка ,не переживала не нервничала . это нормально или нет?разговариваю с ребенком и живот тискаю тихонько ну итогов нету . у кого то такое бывает? это нормально?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Aidan у нас своего в городе родома нету к сожалению а его нужно 2,5 часа до родома где буду рожать и не хочется ехать в такую даль и не знаю все ли в порядке . ну вроде как шевеление пошли я думаю что это шевеление не кишечник ну могу ошибаться . я только выписалась не давно с больнице в роддоме лежала 2 раза в день делали ктг все было замечательно сказали так и когда выписывали тоже сказали отлично все . а вчера с утра шевеление было под вечер уже не было и сегодня бужу ребенка глажу и живот и как научили делать все делаю и то ли шевелиться то ли нет не могу понять ну внутри как будто газы вот такое чувства иногда
  • Покушайте сладкое и ложитесь на левый бок , срок у нас с вами одинаковый почти , я иногда тоже начинаю паниковать, но после сладкого все супер
  • Если совсем не чувствуете я бы обратилась к врачу или бежала на узи хотя бы платно
  • Oks-95 сладкого с утра уже ела ну правда не лежала ну сидела полу лёжа и итогов не было не каких . попробую сейчас снова
  • всем спасибо, ребенок зашевелился . так перепугалась впервые такое
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить