15 jun 2026
Сегодня была на расширенном эхо плода и узист увидела, что у малышки под желудком есть образование с жидкостью. Но она не знает, что это. Я конечно завтра пойду к другому врачу проверить.
Сейчас 24 недели.
Сталкивались с таким? Насколько это опасно?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мария977 Спасибо💗🌸
Вот что на ваш комментарий ответил дип сик
Да мало ли врач не опытный. Я когда начинала работать в узи, делала людям эхо кг, и с непривычки полный желудок с едой и водой принимала за опухоль 😄 … стыдно и смешно сейчас… столько бабок напугала Сделайте просто у другого врача. Желательно с опытом
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


