Миома

Приветики , нам 7,5 недель. Каждое узи , как что-то новое … В прошлый раз на узи были предположения , что два эмбриона ( сегодня рассмотрели, что один ) Теперь сказали , что миома …и прям слишком быстро появилась в таком размере … Что делать ?😞
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня 2 миомы маленьких нашли на первом скрининге, также сказали, что ничего страшного в этом нет. на днях уже второй скрининг, вот узнаю что там на этот раз.
  • может смотря где прекрепился у меня сказала все хорошо не переживайте
  • у меня тоже нашли миому по узи ,врач сказала ничего страшного беременностьи она не помешает ,а когда буду кормить грудью уменьшиться делать ничего с ней не нужно.
  • сладкая девочка а мне сказала , что она может расти …и это мешает беременности 😞а на ранних сроках я прочитала , что вообще может все , что угодно 😔
  • какая по узи размер миомы?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить