09 mar 2026
Приветики , нам 7,5 недель.
Каждое узи , как что-то новое …
В прошлый раз на узи были предположения , что два эмбриона ( сегодня рассмотрели, что один )
Теперь сказали , что миома …и прям слишком быстро появилась в таком размере …
Что делать ?😞
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня 2 миомы маленьких нашли на первом скрининге, также сказали, что ничего страшного в этом нет. на днях уже второй скрининг, вот узнаю что там на этот раз.
может смотря где прекрепился у меня сказала все хорошо не переживайте
у меня тоже нашли миому по узи ,врач сказала ничего страшного беременностьи она не помешает ,а когда буду кормить грудью уменьшиться делать ничего с ней не нужно.
сладкая девочка а мне сказала , что она может расти …и это мешает беременности 😞а на ранних сроках я прочитала , что вообще может все , что угодно 😔
какая по узи размер миомы?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


