похоже это на схватки???

девочки я первородка, подскажите пожалуйста со вчерашнего дня срок 40.1 малыш в животе пинается потом резкая боль в области писи (я так думаю опускается вниз,и так же боль пронзающая в попу,потом всё проходит через какое то время опять,ночь я так промучилась переодически засыпала,к утру уснула крепко, щас опять такие же позывы, схватки счётчик включала в этом приложении но не показал что надо ехать в род дом, скажете это похоже на начала схваток
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне кажется организм подготавливается, но на этом сроке все равно уже пора в роддом, так что обязательно съездите и сразу с сумками
  • Скатайтесь до врача, вдруг у Вас не классический вариант схваток, все индивидуально может быть 🌷
  • Арина интервалов нет таких,шевеления активные) из выделений ничего подозрительного,пробка ещё даже не отходила,а воду сегодня горячую отключили 🤪
  • У меня сейчас 35 нед, тоже ловлю "прострелы" в пах и в попу - у меня это из‑за головки, не схватки. Но у тебя 40+ 🙂 Если каждые ~5 мин по 40-60 сек час подряд - звони/езжай. Воды/кровь/мало шевелений - сразу в роддом. Тёплый душ и вода помогают 💛
  • Съездите в рд пусть посмотрят вас
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить