скрининг

девочки подскажите пожалуйста очень переживаю, сделала первый скрининг толком ничего не сказали, на пуповине видно только два сосуда а должно быть три , сказали может быть не подтвердится, нужно в 16 недель придти ещё раз, это опасно кто знает? я первый раз и думаю переживаю
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • valery спасибо, не много успокоили
  • Polina да спасибо хорошо )
  • Понимаю тревогу. У меня на 22 нед увидели 2 сосуда; подтвердилось, просто чаще наблюдали (допплер, контроль роста). Сейчас 36 нед - всё ок 🙏 Дождитесь 16 нед и обсудите план с врачом
  • здравствуйте, если в остальном отклонений у малыша нет, то это ничего страшного просто у вас всю работу на себя взяли два сосуда, а не три в 16 недель назначили повторный осмотр возможно потому что сосудики ещё маленькие и не визуализируются, а так знаю что ничего опасного (у подружки было, потом сняли ко 2му скринингу, на 1м просто не разглядели третий сосуд) но знаю что беречь себя придется тщательнее
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить