На узи ничего не показывает

Девочки привет . У меня задержка 9 дней . Срок 5 недель 1 один , на узи ничего не видно ни в матке ни в не ее . Хгч на второй день задержки был 30. Пересдавать буду только завтра хгч . Я вся на нервах
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Может поздняя овуляция ? Следите за хгч Для узи рано
  • на 5неделе должны были увидеть желтое тело в яичнике,плодное яйцо и желточный мешочек,а все остальное уже к 7-8 неделе появляется
  • Следи за динамикой ХГЧ. И следи каждый два дня, оно должно увеличиваться в 2-3 раза. Если оно мало увеличивается или уменьшается то там ничего уже не будет
  • Следите за хгч, у меня на 6 уже сердечко было на узи
  • Для УЗИ еще очень маленький срок. Здесь только сдавать ХЧГ и смотреть. На 6-7 неделе УЗИ хорошо делать первое
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить