18 mar 2026
здравствуйте у меня последний день менструации 9февраля,а 25 было зачатие,вчера была на узи ставят 5неди1день а плотного яйца нету,что это может быть?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
дай бог🙏я тоже на это надеюсь
Здравствуйте у меня так же как и у вас , на узи тоже ходила сказали срок маленький а так все нормально соответствует через пару недель еще на УЗИ надеюсь все будет хорошо и увидят малыша и сердечко 🤞
Все всех по-разному у кого-то видно и на 3 неделе у меня увидели почти на 7 неделе эмбриончик и то размером был 4 неделям. Потом к 1 скринингу вымахал. Не переживайте, еще появится))) Лично мой опыт я три раза на узи ходила до того момента как его увидели, и на госпитализацию отправляли я отказалась так как Хгч рост хорошо. А Хгч за весь период я сдавала наверное раз 15) а сейчас я все отпустила и просто живу в фоновом режиме от узи и скринингов)
у меня в 5 недель и 9 дней увидели сердцебиение врач была в шоке, но мы не слушали на всякий. 24-го иду на последнее УЗИ перед становлением на учёт
девочки сдала хгч,пришёл отрицательный, хотя задержка 10дней тест положительный, и грудь налитая ,гинеколог говорит что не беременна
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


