Что делать, если на УЗИ нет плода? Советы мамам

здравствуйте у меня последний день менструации 9февраля,а 25 было зачатие,вчера была на узи ставят 5неди1день а плотного яйца нету,что это может быть?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • дай бог🙏я тоже на это надеюсь
  • Здравствуйте у меня так же как и у вас , на узи тоже ходила сказали срок маленький а так все нормально соответствует через пару недель еще на УЗИ надеюсь все будет хорошо и увидят малыша и сердечко 🤞
  • Все всех по-разному у кого-то видно и на 3 неделе у меня увидели почти на 7 неделе эмбриончик и то размером был 4 неделям. Потом к 1 скринингу вымахал. Не переживайте, еще появится))) Лично мой опыт я три раза на узи ходила до того момента как его увидели, и на госпитализацию отправляли я отказалась так как Хгч рост хорошо. А Хгч за весь период я сдавала наверное раз 15) а сейчас я все отпустила и просто живу в фоновом режиме от узи и скринингов)
  • у меня в 5 недель и 9 дней увидели сердцебиение врач была в шоке, но мы не слушали на всякий. 24-го иду на последнее УЗИ перед становлением на учёт
  • девочки сдала хгч,пришёл отрицательный, хотя задержка 10дней тест положительный, и грудь налитая ,гинеколог говорит что не беременна
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить