29 may 2026
Всем привет, ходила на УЗИ срок 5 недель и 4 дня, ставят анэмбрионию. Пока сомневаюсь, хочется верить, что мой зародыш будет еще расти 🥺
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Девочки, у меня сегодня прямо истерика была, как от врача вышла . Там диагноз , что ПЯ погибло и всё. Хотя доктора боготворят этого
Tusya07 по узи на 4.9 неделе у меня было только плодное яйцо и врач мне ничего не сказала, прошло 10 дней я сдала кровь на хгч - увеличилось с 500 с чем-то до 11457
У меня на 5 неделе тоже не было ничего, не переживайте для такого срока это нормально 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Kristina89 хгч в минус уходил ?
Наталья К они пока на чистку шлют лишь (я не готова пока сдаться
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


