Что делать, если на УЗИ не видно плодного яйца?

Всем привет,я новенькая Только с узи,задержка 7 дней,тесты положительные,электронный показал 2-3недели На узи не увидели плодного яйца,было у кого-то так?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Сходите через неделю Должно быть видно
  • Алёна сходите через 5-7 дней все видно будет на УЗИ 🙏🏼
  • У меня так же было, по задержке уже не помню сколько дней, по месячным примерно 5 недель вроде было, плодное яйцо не увидели на узи, электронный тест так же показал 2-3 недели, сдавала хгч ещё, тоже положительный результат был. Через неделю все подтвердили. На первом скрининге потом изменили срок, на неделю меньше поставили
  • Anastasiya вот я сдала сразу хгч,жду завтра результат
  • Мари врач просто какая-то не уверенная в себе была что ли..
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить