13 may 2026
Всем привет,я новенькая
Только с узи,задержка 7 дней,тесты положительные,электронный показал 2-3недели
На узи не увидели плодного яйца,было у кого-то так?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сходите через неделю Должно быть видно
Алёна сходите через 5-7 дней все видно будет на УЗИ 🙏🏼
У меня так же было, по задержке уже не помню сколько дней, по месячным примерно 5 недель вроде было, плодное яйцо не увидели на узи, электронный тест так же показал 2-3 недели, сдавала хгч ещё, тоже положительный результат был. Через неделю все подтвердили. На первом скрининге потом изменили срок, на неделю меньше поставили
Anastasiya вот я сдала сразу хгч,жду завтра результат
Мари врач просто какая-то не уверенная в себе была что ли..
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


