Ранний срок

Девушки, добрый день! Скажите пожалуйста, беременность сейчас 5 недель и 5 дней ( акушерский срок), на узи пошла сразу после положительного теста было ровно 5 недель по циклу, задержка 4 дня, врач не увидела ничего, сказала сдать хгч и через 2 недели прийти на узи. Хгч сдала 3 раза , динамика положительная, растет в 2 раза каждые 48 ч. Скажите пожалуйста, стоит ли беспокоиться, что на узи не было видно плодное яйцо? Очень тревожусь
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Рано пошли конечно . Все верно вам врач сказал . Через недельку уже сходите , увидят эмбриона и сердечко скорее всего . У меня в 6.3 Нед увидели . Плодное яйцо на сроке 5.3 увидели
  • Сходите на УЗИ повторно. Для достоверности можно через ± недельку, чтоб точно увидеть, а может даже и уже услышать сердцебиение. Возможно, было слишком рано. У меня увидели на 6 неделе. Зависит всё и от оборудования. Да и возможна поздняя овуляция. Если ХГЧ растёт с хорошей динамикой, то, думаю, переживать не стоит. А уже на УЗИ Вам точно скажут срок
  • Почитайте в интернете, пожалуйста, на каком сроке уже можно что-то увидеть. И плюс еще у вас по месячным может быть один срок, а овуляция позже. Поэтому не переживайте. Приходите на узи через 7-10 дней и все будет видно
  • Мне на первом УЗИ сказали срок 4 недели беременность, каким то образом увидели) но тоже сказали приходить через пару недель
  • Девушки, спасибо большое за ответы. Я , конечно, уже всю информацию почитала и вроде бы нет пока повода для тревоги, но когда беременность желанная, и после перенесенной неудачной одной беременности, появилось много страхов и переживаний.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить