Переживания

Девочки, подскажите у кого такое было. У меня 6 недель и 2 дня, вчера была на узи не увидели эмбрион и сердцебиение! Сказали прийти через недели. Что может быть была поздняя овуляция! Кто с таким сталкивался, как у вас было, подскажите! Переживаю очень!
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ну ждем еще неделю и тогда посмотрим! Переживаю очень сильно!
  • colddlin Я так жду уже когда пойду и переделаю узи и услышу все и увижу! Очень переживаю. Место себе не нахожу!
  • Ermakova_ga Мне подтвердили что беременность маточная и все хорошо на 4 недели беременности в первое узи, вчера пошла второе узи все хорошо, но не увидели эмбрион и сердечко срок 6.3, сказали переделать через неделю. Хожу в платную.
  • Юлия🌞 ну все равно такое они тоже могут предложить. Если Хгч хорошо ростет то все у вас хорошо)
  • Мне сегодня на узи , у меня тоже поздняя овуляция, есть переживания
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить