Что делать, если на УЗИ не видно эмбриона?

Привет всем, тест показал две полоски , пошла после этого на узи , в матке не обнаружили эмбрион , после сдала хгч , хгч пришло 917, скажите кто нибудь сталкивался с таким? Просто напугали про внематочную
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня когда внематочная была, тест долго не показывал 2 полоски. Может просто рано пришли на узи
  • Я тоже пошла на узи и осмотр когда ХГЧ был 900, (начали говорить что с мес.не сходятся сроки, я в слезы, спать не могла спокойно) сказали сдавать в динамике, два раза сдала и было повышение, после этого снова осмотр, увидели только мешочек, еще через неделю пришла и увидели эмбрион и сердце❤️ У Вас все будет хорошо, нужно чуть-чуть подождать)
  • abilova_58 злые какие, не переживай, все хорошо у тебя, лучше на 5-6 акушерскую неделю приходить на узи, там более менее все понятно будет🤗
  • Катя да уже не знаю что думать , все все по разному говорят
  • Ксения sgt86 вот сдала вчера повторно хгч чтоб смотреть динамику , надеюсь на лучшее🙏🏻 А было что левый бок тянуло?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить