21 apr 2026
Сходила на УЗИ повторно ПЯ выросло с 10мм до 15мм за 6 дней,появился желтизны мешочек,а эмбриона нет. По месячным сейчас 7 недель 3 дня,но овуляция была 23.03 подтверждения УЗИ. Я незнаю что делать.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Zhevtalyuk 1103 да я то не рассчитываю на симптомы никак,готова наверно к худшему исходу,но и на лучшее надеюсь.
Lika я то подожду,а то что за 6 дней ПЯ на 5 мм выросло
Токсикоза нет,немного мутит,ну и сонливая.
у некоторых на 8 неделе появляется, подождите еще чуток
Остаётся только подождать ещё недельку, если не появится к врачу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


