7 недель, не увидели эмбрион. Могут ещё увидеть?

Цикл месячных - 27/28 дней, последняя дата начала менструации 18 февраля 2026 года. Сдавала кровь на ХГЧ 20.03.26 года результат - 96 мМе/мл. 23.03.26 результат - 228 мМе/мл. 25.03.26 сдала повторно, результат - 665 мМЕ/мл. Сегодня было узи. По результатам узи 13.04.2026: в полости матки визуализируется 1 плодное яйцо размерами 14 мм, эмбрион не визуализируется, желточный мешочек 3,4мм. Мажущих выделений не было. Сказали прийти на узи повторно 17.04.2026. Есть шанс, что увидят эмбрион?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Таня спасибо Вам❤️ Стараюсь держаться, но прям такое отчаяние испытываю
  • Конечно, есть. У вас плодное яйцо еще не такое большое, чтобы говорить что эмбриона там нет. Спокойно ждите недельку и приходите
  • Есть, конечно. Рост хгч хороший.
  • приветики, у меня тоже начало менструации 17 февраля 😁 31.03 ХГЧ 9670 было, 2.04 -20700, завтра долгожданное первое УЗИ🙏🙏
  • Tania привет , у меня тоже месячные начало 17 февраля)И хгч 31 марта сдавала только показатели были по меньше. Делала узи все хорошо.Сердечко слышала.У вас было узи?Что врач сказала?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить