13 apr 2026
Цикл месячных - 27/28 дней, последняя дата начала менструации 18 февраля 2026 года. Сдавала кровь на ХГЧ 20.03.26 года результат - 96 мМе/мл. 23.03.26 результат - 228 мМе/мл. 25.03.26 сдала повторно, результат - 665 мМЕ/мл. Сегодня было узи. По результатам узи 13.04.2026: в полости матки визуализируется 1 плодное яйцо размерами 14 мм, эмбрион не визуализируется, желточный мешочек 3,4мм. Мажущих выделений не было. Сказали прийти на узи повторно 17.04.2026.
Есть шанс, что увидят эмбрион?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Таня спасибо Вам❤️ Стараюсь держаться, но прям такое отчаяние испытываю
Конечно, есть. У вас плодное яйцо еще не такое большое, чтобы говорить что эмбриона там нет. Спокойно ждите недельку и приходите
Есть, конечно. Рост хгч хороший.
приветики, у меня тоже начало менструации 17 февраля 😁 31.03 ХГЧ 9670 было, 2.04 -20700, завтра долгожданное первое УЗИ🙏🙏
Tania привет , у меня тоже месячные начало 17 февраля)И хгч 31 марта сдавала только показатели были по меньше. Делала узи все хорошо.Сердечко слышала.У вас было узи?Что врач сказала?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


