26 mar 2026
Девочки ситуация такая, плодное яйцо есть но эмбриона не видно, по УЗИ ставят 5 недель, ХГЧ сдавала вчера показал 35048, в динамике смотрела прирост как пологается. Что это может означать, контрольное УЗИ в субботу. Первая беременность была внематочной
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А сколько мм плодное яйцо? От 15-20 мм только видно эмбриона. Тоже переживала, но через неделю переделала и увидели сердечко и эмбриона
тоже не увидели ,но увы хгч очень низкий
Привет, у меня тоже не видно было, раньше 8 недель обычно не слышно и не видно)) все появится, не переживайте
У меня в 6,5 не увидели. Просто, может быть, аппарат УЗИ не такой современный и не может показать. Не переживайте. Через 1-2 недельки сходите на УЗИ или ждите 1 скрининг. Лично я не ходила на повторный
Natali рано очень , минимум с 12 недели
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


