на узи не видно эмбриона

Девочки ситуация такая, плодное яйцо есть но эмбриона не видно, по УЗИ ставят 5 недель, ХГЧ сдавала вчера показал 35048, в динамике смотрела прирост как пологается. Что это может означать, контрольное УЗИ в субботу. Первая беременность была внематочной
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • А сколько мм плодное яйцо? От 15-20 мм только видно эмбриона. Тоже переживала, но через неделю переделала и увидели сердечко и эмбриона
  • тоже не увидели ,но увы хгч очень низкий
  • Привет, у меня тоже не видно было, раньше 8 недель обычно не слышно и не видно)) все появится, не переживайте
  • У меня в 6,5 не увидели. Просто, может быть, аппарат УЗИ не такой современный и не может показать. Не переживайте. Через 1-2 недельки сходите на УЗИ или ждите 1 скрининг. Лично я не ходила на повторный
  • Natali рано очень , минимум с 12 недели
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить