Срок 5 недель и 6 дней

Была на УЗИ не увидела эмбриона ((у узистки лицо мимика вообще не о чем я сразу расстроилась цокает то головой качает я лежу и переживаю . Спросила что там она говорит беременность есть эмбриона не видно повторное УЗИ через неделю и лицо такое . Может у каго было такое ??
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • конечно было. рано пришли на узи просто ) через неделю сделайте узи
  • Marusia_8 а то что врать так отреагировала, у них таких как мы по 20 человек в день. Некоторым просто все равно. Тоже не понимаю такого отношения(
  • все будет, просто еще не видно, он еще не подрос)
  • Торопитесь, потом расстраиваетесь, там песчинка конечно не видно, может только у меня такая черта дождаться идеального времени я все время читаю изучаю как лучше, в первом триместре нельзя волноваться, наберитесь терпения и веры
  • Я успокаиваю себя тем что у нас папа маленький а я высокая спортивное телосложение )) весь в папу 🤦🏻‍♀️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить