11 mar 2026
Была на УЗИ не увидела эмбриона ((у узистки лицо мимика вообще не о чем я сразу расстроилась цокает то головой качает я лежу и переживаю . Спросила что там она говорит беременность есть эмбриона не видно повторное УЗИ через неделю и лицо такое .
Может у каго было такое ??
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
конечно было. рано пришли на узи просто ) через неделю сделайте узи
Marusia_8 а то что врать так отреагировала, у них таких как мы по 20 человек в день. Некоторым просто все равно. Тоже не понимаю такого отношения(
все будет, просто еще не видно, он еще не подрос)
Торопитесь, потом расстраиваетесь, там песчинка конечно не видно, может только у меня такая черта дождаться идеального времени я все время читаю изучаю как лучше, в первом триместре нельзя волноваться, наберитесь терпения и веры
Я успокаиваю себя тем что у нас папа маленький а я высокая спортивное телосложение )) весь в папу 🤦🏻♀️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


