Что делать, если на УЗИ не видно эмбриона?

Девочки успокойте меня😁 Так получилось что попала на узи на 5 неделе и как то странно,сказали что эмбриона не видно,видно толь желточный меншочек(вроде так)в заключении написано что 1 эмбрион Не сказали маточная или нет.Сказали просто приходить чуть попозже сейчас ничего не видно
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Была бы внематочная, сообщили бы сразу. Не волнуйтесь, на таком сроке действительно еще не видно эмбриона. У меня на 5н3д тоже был только желточный мешочек, а уже в 8 недель был и эмбриончик и сердцебиение 🥰 Так что придёте на узи чуть позже и все у вас будет хорошо!
  • Желточный мешок где -то же находится , по хорошему должны писать какая беременность- маточная или еще какая-то. Но подозреваю что просто не сочли нужным, внематочную бы обязательно отметили
  • LesyaZzz спасибо большое 🫂
  • У меня тоже в 5 недель только желточный мешочек был и написали что маточная беременность. Завтра не узи пойду искать эмбриончик)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить