26 feb 2026
Девочки успокойте меня😁
Так получилось что попала на узи на 5 неделе и как то странно,сказали что эмбриона не видно,видно толь желточный меншочек(вроде так)в заключении написано что 1 эмбрион
Не сказали маточная или нет.Сказали просто приходить чуть попозже сейчас ничего не видно
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Была бы внематочная, сообщили бы сразу. Не волнуйтесь, на таком сроке действительно еще не видно эмбриона. У меня на 5н3д тоже был только желточный мешочек, а уже в 8 недель был и эмбриончик и сердцебиение 🥰 Так что придёте на узи чуть позже и все у вас будет хорошо!
Желточный мешок где -то же находится , по хорошему должны писать какая беременность- маточная или еще какая-то. Но подозреваю что просто не сочли нужным, внематочную бы обязательно отметили
LesyaZzz спасибо большое 🫂
У меня тоже в 5 недель только желточный мешочек был и написали что маточная беременность. Завтра не узи пойду искать эмбриончик)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


