11 may 2026
Девочки на 6 недели не услышали сердце биение, стоит ли понекавать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
на таком сроке могут ещё не увидеть сходите через неделю-полторы ещё раз. возможно уже услышите сердечко
У меня услышали только на 7 недели,не переживайте 🎀
У меня в 5+3 только ПЯ увидели в платной клинике, пришла повторно в 6+4 было ПЯ и желточный мешочек…врач попалась не совсем доброжелательная, сказала «надейтесь, молитесь»…разрыдалась…позвонила своему врачу, получила люлей, что рано бегаю и расстраиваюсь, всё появится. В итоге переживала, но ждала, пошла вставать на учет в 7,5 в обычную жк и сразу сделали узи и всё прекрасно эмбриончик был отличный и сердечко 168 ударов. Не паникуйте🙏🏽 ждите
Сегодня была на узи, у меня 6 недель, тоже не увидели эмбрион((( мешочек 16мм
Не паникуй ✨ У меня на 6+0 тишина, на 7+3 уже стукнулось; сейчас 31 нед - всё ок ❤️ Овуляция могла сдвинутся. Повтори УЗИ через 7-10 дней и к врачу 🙌
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


