Что делать, если на 6 неделе не слышно сердце?

Девочки на 6 недели не услышали сердце биение, стоит ли понекавать
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • на таком сроке могут ещё не увидеть сходите через неделю-полторы ещё раз. возможно уже услышите сердечко
  • У меня услышали только на 7 недели,не переживайте 🎀
  • У меня в 5+3 только ПЯ увидели в платной клинике, пришла повторно в 6+4 было ПЯ и желточный мешочек…врач попалась не совсем доброжелательная, сказала «надейтесь, молитесь»…разрыдалась…позвонила своему врачу, получила люлей, что рано бегаю и расстраиваюсь, всё появится. В итоге переживала, но ждала, пошла вставать на учет в 7,5 в обычную жк и сразу сделали узи и всё прекрасно эмбриончик был отличный и сердечко 168 ударов. Не паникуйте🙏🏽 ждите
  • Сегодня была на узи, у меня 6 недель, тоже не увидели эмбрион((( мешочек 16мм
  • Не паникуй ✨ У меня на 6+0 тишина, на 7+3 уже стукнулось; сейчас 31 нед - всё ок ❤️ Овуляция могла сдвинутся. Повтори УЗИ через 7-10 дней и к врачу 🙌
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить