21 may 2026
здравствуйте всем , что делать если молока вообще почти нет я не знаю что делать. одной смесью кормлю потому что грудное молоко ушло.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
katerina 90 мне сказали орехи кушать типо появится молоко я ими чуть не рыгала 🤢 думала придет
olgamarkova-zvonipishi ну говорят если кормить не будешь то будет ребёнок болеть , а если будешь кормить то не будет болеть
надо было чаще прикладывать чтобы молоко вырабатывалось
_Anastasia_23 делала это всё. каждый день
Svetla_555 кто говорит ? чем доказано? уже весь адекватный мир говорит , что на смеси ничем не хуже дети и растут, и развиваются, и даже дольше спят. не несите в массы эти советские пугалки, много что и где говорят. вариантов кормления детей сейчас масса, каждая мама выбирает удобный для себя способ .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


