Что делать, если молока почти нет? Советы мамам

здравствуйте всем , что делать если молока вообще почти нет я не знаю что делать. одной смесью кормлю потому что грудное молоко ушло.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • katerina 90 мне сказали орехи кушать типо появится молоко я ими чуть не рыгала 🤢 думала придет
  • olgamarkova-zvonipishi ну говорят если кормить не будешь то будет ребёнок болеть , а если будешь кормить то не будет болеть
  • надо было чаще прикладывать чтобы молоко вырабатывалось
  • _Anastasia_23 делала это всё. каждый день
  • Svetla_555 кто говорит ? чем доказано? уже весь адекватный мир говорит , что на смеси ничем не хуже дети и растут, и развиваются, и даже дольше спят. не несите в массы эти советские пугалки, много что и где говорят. вариантов кормления детей сейчас масса, каждая мама выбирает удобный для себя способ .
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить