15 apr 2026
Девочки привет,срок почти 8 недель.Был ПА с мужем и немного мажет.Сейчас идут дни месячных по идее.Может ли мазать из за этого?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Из-за выделений стоит переживать всегда, не откладывая визит к врачу, чтобы убедиться, что всё ок и спать спокойно.
Сходите к гинекологу,скорее всего утрожестан пропишут(в нем нет ничего страшного это гормон),берегите себя вы сейчас как хрустальная ваза, воздержитесь от физ.нагрузок и па пока не уйдут последствия
Если коричневым, то сильно переживать не стоит, просто записаться в ближайшее время к геникологу и повременить с ПА, если кровь алая, то вызывать скорую и срочно в больницу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


