в основная
06 mar 2026Здравствуйте! Стукнуло 29 недель, последние пару-тройку дней малыш стал пинаться очень низко в животе, прям в самом низу, где лобок, иногда при пинках сильные болевые ощущения, переживаю…в первую беременность такого не было
Поделитесь, может быть у кого-то было что-то подобное? Нормально ли это?
Заранее спасибо 🤗
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня на 24 неделе малышка пинается где ей душе угодно,абсолютно везде,но по своим ощущениям скажу,что когда очень низко пинает самые не из приятных пиночков🫠
Меня пнет по мочевому , только успей до туалета добежать 😅 И копошится тоже внизу где лобок 30-я неделя пошла
Самое интересное , у меня вот 25 недель и 5 дней За всю беременность у меня малыш именно там лежит и именно там пинается , я даже не знаю он вообще позу меняет 😂 И у меня живот как бы сказать низкий , ниже пупка и именно там только и растет , я даже не знаю почему и как🤔
под ребро больнее))) а ещё на днях передавил желчный.... состояние, как при отравлении с температурой 37,7° тошнота, слабость и боль в желудке как при гастрите. Ездила на узи в тот день, сказали лежать на правом боку. На следующий день всё наладилось, как ничего и не было. 32нед сейчас
на этом сроке лялечка сидит так, как ей хочется)) может ещё раз 10 перевернуться) до 36 недель)) возможно, скоро она у Вас займет другое положение и пиночки будут уже в другом месте)) как у меня)) в 28 недель было головное предложение, в 30 уже тазовое,, чувствовала и самом низу, по мочевому и куда-то в низ в глубину пиночки,это неприятно, как током бъет иногда,потом уже по бокам на верху живота))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


