слабость, движение

всем привет.первая беременность -25 неделя,малыш перестал активно шевелиться ,какие-то микро шевеления есть, но не как раньше. на узи сердечко слышно,врач говорит всё в норме,но паника все равно есть. потому что уже 4 день так. + слабость дикая напала , спина ломится , живот справа болит. я была на узи и у врача , но все равно немного паникую.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Angelina хорошая идея, спасибо
  • Angelina возможно , потому что как перестала чувствовать шевеления как раз спина начала сильно болеть
  • у меня тоже затихала на 1 день вообще прошло 2 дня наелась сладкого кофе каплю попила ела все что видела она как давай меня пинать 28 неделя уже дт слез пинает в ребра
  • У меня тоже такое было ,только я вообще не чувствовала шевелиний,ходила к врачу ,она послушала ,сказала что шевелится ,но я не чувствую,возможно просто лежит лицом к спине😅
  • Я покупала доплер ,слушала сердечко дома,успокаивает
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить