20 apr 2026
девочки стала переживать за малыша.срок 22 и 5 ,со вчерашнего дня нет шевеления .Немного приболела,кашляла всю ночь+позавчера был нервный срыв.в больницу ложусь в Чт,к гинекологу идти смысла нет,она на прошлой неделе меня в больницу гоняла потому,что не слышала сердцебиение,хотя все было хорошо(сбегала в больницу на УЗИ)до этого ребёнок 2 дня был очень активный .У кого-то так было?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
попробуйте полежать на левом боку, покушать сладкое, должен отреагировать на это. также из-за болезни может быть менее активен. если есть допплер, послушайте сердечко
тоже переживаю, наплакалась вчера и сегодня, знаю что это плохо, но эмоции свое дают, надеюсь все будет хорошо и у вас и у меня 🙏
к меня бывало такое он возможно спит или отдыхает
Постойте в коленно-локтевой позе, на левом боку полежите , посмотрите что-нибудь приятное или почитайте
У меня тоже щас 22,6 недель, шевелений мало чувствую, еле еле (до этого активная была
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


