не шевелится

девочки стала переживать за малыша.срок 22 и 5 ,со вчерашнего дня нет шевеления .Немного приболела,кашляла всю ночь+позавчера был нервный срыв.в больницу ложусь в Чт,к гинекологу идти смысла нет,она на прошлой неделе меня в больницу гоняла потому,что не слышала сердцебиение,хотя все было хорошо(сбегала в больницу на УЗИ)до этого ребёнок 2 дня был очень активный .У кого-то так было?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • попробуйте полежать на левом боку, покушать сладкое, должен отреагировать на это. также из-за болезни может быть менее активен. если есть допплер, послушайте сердечко
  • тоже переживаю, наплакалась вчера и сегодня, знаю что это плохо, но эмоции свое дают, надеюсь все будет хорошо и у вас и у меня 🙏
  • к меня бывало такое он возможно спит или отдыхает
  • Постойте в коленно-локтевой позе, на левом боку полежите , посмотрите что-нибудь приятное или почитайте
  • У меня тоже щас 22,6 недель, шевелений мало чувствую, еле еле (до этого активная была
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить