14 apr 2026
Девочки , всем привет. Сейчас у меня 32 неделя , беременность первая, живот под вечер каменеет и малышка как будто стала меньше шевелиться , есть короткие толчки и какая-то вибрация , и из-за этого паника начинается , вдруг что-то не так. Может у кого-то была похожая ситуация на таком сроке , на узи 16 числа , но начинаю себя накручивать…
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В таких случаях нужно к врачу, потому что у меня так же было с сыном и я родила
Накручивать себя не стоит, это нормально, обычный тонус матки. Шевелится меньше скорее всего из-за своего положения в утробе, вероятнее всего лежит комочком, поэтому шевеление стали реже)
у меня также день два ленивая, а потом начинает по каждому поводу в ребра пихать , потом опять день два отдых у нее
Пусть вас запишут на ктг ещё Не накручивайте себя все проверите я уверена у вас все хорошо с малышкой))))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


