18 jun 2026
Девочки, что то начинаю нервничать. Раньше малышка была достаточно активная и пиналась сильно в течении дня, вечером, а последние дня 2-3 как будто реже и пиночки такие.. слабенькие очень, я бы их даже назвала больше шевелениями а не пинками. К врачу через неделю, как думаете стоит сходить на узи платно? 23 недели
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
1trimestr смотря у кого какая беременность, если третья очень хорошо чувствуется,у меня третья беременность, 18 недель, тоже хорошо чувствую и это явно не кишечник
у меня тоже самое происходит,может несколько дней активно давать о себе знать,а затем 2-3 дня потихонечку шевелиться и то не часто,была на узи ,все хорошо с лялечкой,так что вы не одна🤗🤗,срок 25 недель и 4 дня
kristi здравствуйте, у меня такой же срок как и у вас Особых пинков нет Но шевеления есть ,доплером сердечко слушаю Любит сынок спиной ложиться к животу 😀
У нас день на день не приходится,зависит от погоды и времени моего настроения
Отстаньте от себя и ребенка. Он спит и растет. И спит больше чем вы. У меня тоже ребенок то пинался, то тишина пару дней. Конфетку съем, что-то за шуршит, за шевелится.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


