Пиночки

Девочки, что то начинаю нервничать. Раньше малышка была достаточно активная и пиналась сильно в течении дня, вечером, а последние дня 2-3 как будто реже и пиночки такие.. слабенькие очень, я бы их даже назвала больше шевелениями а не пинками. К врачу через неделю, как думаете стоит сходить на узи платно? 23 недели
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 1trimestr смотря у кого какая беременность, если третья очень хорошо чувствуется,у меня третья беременность, 18 недель, тоже хорошо чувствую и это явно не кишечник
  • у меня тоже самое происходит,может несколько дней активно давать о себе знать,а затем 2-3 дня потихонечку шевелиться и то не часто,была на узи ,все хорошо с лялечкой,так что вы не одна🤗🤗,срок 25 недель и 4 дня
  • kristi здравствуйте, у меня такой же срок как и у вас Особых пинков нет Но шевеления есть ,доплером сердечко слушаю Любит сынок спиной ложиться к животу 😀
  • У нас день на день не приходится,зависит от погоды и времени моего настроения
  • Отстаньте от себя и ребенка. Он спит и растет. И спит больше чем вы. У меня тоже ребенок то пинался, то тишина пару дней. Конфетку съем, что-то за шуршит, за шевелится.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить