21 may 2026
Всем привет,33недели беременности лежу все хорошо не чего не беспокоит ,только мужчина футбол гоняет как привстану такое ощущение что ща вот-вот матка выпадет,мужет у кого такое было?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня спящая принцесса 🤣на Чили на расслабоне 🤣
у меня на 34-36 неделях было так же: малыш футболил, при вставании казалось - всё вниз едет 🙈 помог бандаж, вставать через бок, коленно-локтевая поза 2-3 мин. короче, по факту: делаю так и не парюсь 🤰 но скажи врачу для спокойствия
у меня видимо гандболистка растет
У меня 35 нед - тоже давит вниз и "футболист" ⚽️. Помогают бандаж, вставать медленно и отдых на левом боку. Если боль/кровь/регулярные схватки - к врачу.
У меня 32 нед, то же: малыш футболист 😊 Встаю - чувство, что тянет вниз. Помогает бандаж, колено‑локтевая поза, подушка между коленями и отдых на левом боку. Если боль/выделения - лучше к врачу. Обнимаю! 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


