в основная
29 may 2026Девочки подскажите пожалуйста, может у кого-то было, ощущение будто что-то колет и не пойму где и что
То ли в области пупка, то ли ближе к лобку, то ли вообще рядом с ногой между лобком и ногой… я вообще не понимаю что это и стоит ли вообще беспокоится
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Для своего успокоения лучше сходить к врачу,они вам точно скажут, за одно увидите малыша, лишним не будет, думаю
Знаете, скажу так Во время беременности 1000 разных чувств в животе Тянет, колит, режет и тд и тп Если проходит и не беспокоит дальше до состояния «уже не могу» то это норма Тянутся связки, растет ребенок и куча разного Но если беспокоит-к врачу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


